О продлении выплат мер социальной поддержки отдельным категориям граждан
Главная / Новости / О продлении выплат мер социальной поддержки отдельным категориям граждан
19.12.2019

КУВО «УСЗН г.о.г. Нововоронеж» доводит до сведения, что Законом Воронежской области от 27.11.2019г. № 136-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан» продлеваются на три года, то есть по 31 декабря 2022 года следующие меры социальной поддержки:

- ежемесячная денежная компенсация стоимости проезда к месту проведения процедуры программного гемодиализа гражданам, страдающим хронической почечной недостаточностью;

- ежемесячная денежная компенсация за наем (поднаем) жилого помещения детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и лицам из их числа.