Главная / Новости / Социальная поддержка отдельных категорий сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации
12.02.2024

Законом Воронежской области от 14.11.2008г. № 103-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан» в период с 01.01.2022г. по 31.12.2024г. установлена дополнительная мера социальной поддержки сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации,  замещающих должности младшего начальствующего состава Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Воронежской области» в виде денежной выплаты из расчета 5000 рублей в месяц, выплачиваемой ежеквартально.

Данная мера социальной поддержки предоставляется независимо от иных выплат, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Воронежской области.

Денежная выплата осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным приказом департамента социальной защиты Воронежской области от 28.03.2022г. № 14/н, при предъявлении сотрудником в КУВО «УСЗН» справки о прохождении службы в Федеральном государственном казенном учреждении «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Воронежской области» с указанием замещаемой должности.

Более подробную информацию можно получить по тел. 23-7-90, 29-3-11, 26-4-88 КУВО «УСЗН г.о.г.Нововоронеж» (г.Нововоронеж, ул.Первомайская, д.1)